Weitere Infos kommen nach und nach - sobald sie vom Bezirk bzw. Kreis veröffentlicht werden!

Mannschaftsmeldungen:

Herren

Jungen-18

Jungen-15

Jungen-11

Gesamt-Spielplan:

 

Alle Teams

Bilanzen:

 

 

Alle Teams


Herren-Mannschaften:

1. Herren - Bezirksklasse Gruppe 3

 

Rang  QTTR    Name

1.1     1574    Müllers, Jan
1.2     1524    Herzig, Oliver  RES

1.3     1500    Fischer, Dirk
1.4     1530    Maxelon, Benedikt
1.5     1475    Koose, Patrick
1.6     1484    Kornberger, Jörg
1.7     1494    Tebel, Gernot

 

Mannschaftsführer Dirk Fischer

Mobil: 0172-4340491

dirk.fischer@patriarch-fond.de

 

___________________________________________________________

2. Herren - 1. Kreisklasse Gruppe 2

 

2.1   1455   Sobeck, Oskar SBE

2.2   1407   Kalff, Norbert
2.3   1362   Kolominski, Harry
2.4   1357   Höppner, Ingo
2.5   1368   Gansauge, Justin
2.6   1309   Fischer, Kai

 

Mannschaftsführer Kai Fischer

Mobil: 0157-84127208
kaifischer00@gmx.de

 

 ___________________________________________________________

3. Herren-1-Kreisklasse Gruppe 1

 

3.1     1381    Overmann, Mattis Josh  SPV, RES

3.2     1370    Lindermann, Sebastian  SPV

3.3     1350    Fischer, Torben
3.4     1325    Kudla, Werner
3.5     1333    Keusemann, Erich         RES

3.6     1310    Wilken, Edgar
3.7     1314    Rohfleisch, Daniel
3.8     1285    Völkel, Marius
3.9     1274    Bulhöfer, André
3.10   1281    Buske, Sebastian
3.11   1288    Hasselmann, Stefan      RES

3.12   1242    Gröters, Marc
3.13   1255    Oberhoff, Markus
3.14   1232    Wallrich, Hannes           RES

3.15   1196    Schaffer, Martin            RES

3.16   1147    Czegledi, Daniel            SBE

3.17   1114    Grewing, Detlev
3.18   1139    Wemmer, Matthias        RES

3.19   1104    Sohsalla, Leon              SBE

3.20   1118    Wallrich, Wolfgang
3.21   1070    Keesen, Jan                  RES

3.22   1038    Lerner, Jonas                SBE

3.23   1053    Gröters, Günter             RES

3.24   1000    König, Lorenz                SBE

3.25     954    Barner, Matteo              SBE

3.26     942    Buchwald, Holger          RES

3.27     912    Cakmak, Umut              SBE

3.28     917    Henkel, Nico                 SBE

3.29     966    Kaspers, Timo               SBE

3.30     882    Seifert, Hendrik             SBE

3.31     877    Barner, Emanuel            SBE

3.32     844    Büyüktatar, Muzaffer      SBE

3.33     811    Vortmeier, Jan               SBE

3.34     761    De Pace, Luca               SBE

3.35              Boukirar, Abdenur          SBE

3.36              Maxelon, Heinrich          RES

3.37              Schmidhofer, Mika         SBE

3.38              Tebel, Marcel                 SBE

3.39              Brysch, Noel                  SBE

3.40              Frahm, Luca                  SBE

3.41              Gosewinkel, Henri          SBE

3.42              Pentz, Timo                   SBE

 

Mannschaftsführer Kai Fischer

Mobil: 0157-84127208
kaifischer00@gmx.de

 ___________________________________________________________

Jugendmannschaften:

Jungen-18 - Kreisklasse 3

 

Rang  QTTR    Name

1.1    1455     Sobeck, Oskar
1.2    1147     Czegledi, Daniel
1.3    1104     Sohsalla, Leon
1.4    1000     König, Lorenz
1.5      917     Henkel, Nico
1.6      912     Cakmak, Umut
1.7      844     Büyüktatar, Muzaffer
1.8      761     De Pace, Luca
1.9                Schmidhofer, Mika

_____________________________________________________

Jungen-15 - Kreisklasse 3

 

1.1    1038    Lerner, Jonas
1.2      966    Kaspers, Timo
1.3      954    Barner, Matteo
1.4      882    Seifert, Hendrik
1.5      877    Barner, Emanuel
1.6               Boukirar, Abdenur
1.7               Tebel, Marcel

 

_____________________________________________________Jungen-11 - Kreisliga

 

1.1              Frahm, Luca
1.2              Brysch, Noel
1.3              Gosewinkel, Henri
1.4              Pentz, Timo

 

_____________________________________________________

Jungen-18 = ehemalige "Jungen"

Jungen-15 = ehemalige "Schüler-A"

Jungen-11 = ehemalige "Schüler-C"

_____________________________________________________

Mannschaftskontakt aller Jugend-Teams:

Und so war's in der Vorsaison:

Mannschaften - 1. Halbjahr 2019

seit 28.01.2012