1. Halbjahr 2019

Mannschaftsmeldungen:

Herren

Schüler-A

Bilanzen:

Herren

Schüler-A - und runterscrollen


Gesamtplan, s. hier, oder zum Ausdrucken:

Spielplan - 1. Halbjahr 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 451.0 KB

Herren-Mannschaften:

1. Herren - Bezirksklasse  Gr. 2

 

Rang  Q-TTR     Name

1.1     1604      Hinz, Sebastian
1.2     1565      Maxelon, Benedikt
1.3     1558      Müllers, Jan
1.4     1539      Herzig, Oliver
1.5     1523      Fischer, Dirk
1.6     1504      Arzt, Karl

 

Mannschaftsführer Sebastian Hinz

Mobil: 0152 23170526
sebastian.hinz@outlook.com

________________________

 

2. Herren - 1. Kreisklasse Gr. 1

 

Rang  Q-TTR     Name

2.1     1485      Tebel, Gernot
2.2     1480      Kornberger, Jörg
2.3     1467      Holz, Lars          SBE

2.4     1456      Koose, Patrick
2.5     1372      Keusemann, Erich
2.6     1361      Kolominski, Harry

 

Mannschaftsführer Ingo Höppner

Mobil: 0151 57374242
ingo.hoeppner@converseo.de

_______________________

 

3. Herren - 2. Kreisklasse Gr. 2

 

Rang  Q-TTR     Name

3.1     1409      Höppner, Ingo
3.2     1397      Sobeck, Oskar               SBE

3.3     1381      Overmann, Mattis Josh   Reservespieler

3.4     1368      Gansauge, Justin
3.5     1366      Lindermann, Sebastian
3.6     1359      Fischer, Torben
3.7     1328      Hasselmann, Stefan
 

 

Mannschaftsführer Kai Fischer

Mobil: 0157 84127208
kaifischer00@gmx.de

_____________________

 

4. Herren - 3. Kreisklasse Gr. B2 - (4er-Team)

 

Rang    Q-TTR    Name

4.1       1346     Kalff, Norbert
4.2       1354     Kudla, Werner
4.3       1332     Rohfleisch, Daniel
4.4       1320     Wilken, Edgar
4.5       1318     Fischer, Kai

4.6       1283     Buske, Sebastian
4.7       1280     Bulhöfer, André
4.8       1280     Völkel, Marius
4.9       1252     Wallrich, Hannes    Reservespieler

4.10     1235     Oberhoff, Markus
4.11     1221     Gröters, Marc
4.12     1216     Schaffer, Martin     Reservespieler

4.13     1189     Oberst, Alfred
4.14     1146     Grewing, Detlev
4.15     1139     Wemmer, Matthias  Reservespieler

4.16     1115     Wallrich, Wolfgang
4.17     1092     Sohsalla, Leon       SBE

4.18     1070     Keesen, Jan           Reservespieler

4.19     1052     Lerner, Jonas         SBE

4.20     1043     Czegledi, Daniel     SBE

4.21       978     König, Lorenz        SBE

4.22       962     Buchwald, Holger   Reservespieler

4.23       951     Seifert, Hendrik     SBE

4.24       935     Kaspers, Timo       SBE

4.25       909     Cakmak, Umut      SBE

4.26       894     Henkel, Nico          SBE

 

Mannschaftsführer Kai Fischer

Mobil: 0157 84127208
kaifischer00@gmx.de

 

                                                                                                                                                                                                                                       
                               
                               
                               

Schüler-A-Mannschaften:

Um die Bilanzen jedes Einzelnen im Jugendbereich einzusehen muss man bei myTischtennis.de eingeloggt sein!

 

1. Schüler-A   1. Kreisklasse

 

Rang  Q-TTR     Name, Vorname
1.1      978       König, Lorenz

1.2      909       Cakmak, Umut
1.3      894       Henkel, Nico 

 

2. Schüler-A   2. Kreisklasse

 

Rang  Q-TTR     Name, Vorname
2.1     1052      Lerner, Jonas - SpV
2.2       951      Seifert, Hendrik
2.3       935      Kaspers, Timo
2.4       887      Barner, Matteo

2.5       853      Barner, Emanuel

2.6       851      Büyüktatar, Muzaffer

2.7       798      Vortmeier, Jan

2.8       762      De Pace, Luca

 

Und so war's in der Vorsaison:

Mannschaften - 2. Halbjahr 2018

_____________________________________________________


seit 28.01.2012:

Besucherzaehler