Mannschaften

2. Halbjahr 2018

Mannschaftsmeldungen:

Herren

Jungen

Schüler-A

Schüler-B


Weitere Inhalte kommen nach und nach!

 

Die Spieler-Reihenfolgen (unten) sind vorläufig - sie werden erst "amtlich", wenn die Staffelleiter sie bestätigen! (wohl Ende Juli).

 

Herren-Mannschaften:

 

 

1. Herren - Bezirksklasse - Gr. 2

 

Rang  Q-TTR  Name

1.1    1678    Holger Mühlenbrock   

1.2    1542    Sebastian Hinz 

1.3    1559    Dirk Fischer 

1.4    1530    Oliver Herzig               

1.5    1529    Benedikt Maxelon 

1.6    1514    Jan Müllers 


Mannschaftsführer Sebastian Hinz

Mobil: 0152 23170526
sebastian.hinz@outlook.com

________________________

 

2. Herren - 1. Kreisklasse  Gr. 1

 

Rang Q-TTR  Name

2.1    1501   Gernot Tebel 
2.2    1424   Patrick Koose 
2.3    1458   Jörg Kornberger 
2.4    1440   Lars Holz 
2.5    1426   Oskar Sobeck
2.6    1444   Ingo Höppner 

 

Mannschaftsführer Ingo Höppner

Mobil: 0151 57374242
ingo.hoeppner@converseo.de

_______________________

 

3. Herren - 2. Kreisklasse Gr. 1

 

Rang  Q-TTR  Name

3.1    1421    Mattis Josh Overmann  - Res.

3.2    1406    Sebastian Lindermann 

3.3    1388    Norbert Kalff 

3.4    1378    Harry Kolominski

3.5    1376    Justin Gansauge             

3.6    1372    Erich Keusemann 

3.7    1352    Werner Kudla 

 

Mannschaftsführer Kai Fischer

Mobil: 0157 84127208
kaifischer00@gmx.de

_____________________

 

4. Herren - 3. Kreisklasse Gr. B - (4er-Team)

 

Rang Q-TTR  Name

4.1    1337   Daniel Rohfleisch 

4.2    1328   Stefan Hasselmann 

4.3    1313   Edgar Wilken 

4.4    1307   Torben Fischer 

4.5    1299   Sebastian Buske 

4.6    1288   André Bulhöfer 

4.7    1280   Marius Völkel 

4.8    1275   Marc Gröters 

4.9    1272   Hannes Wallrich 

4.10  1256   Martin Schaffer 

4.11  1247   Markus Oberhoff 

4.12  1210   Kai Fischer 

4.13  1239   Detlev Grewing 

4.14  1187   Alfred Oberst

4.15  1179   Matthias Wemmer 

4.16  1110   Jan Keesen 

4.17  1102   Leon Sohsalla 

4.18  1092   Wolfgang Wallrich 

4.19  1044   Jonas Lerner 

4.20   982    Holger Buchwald 

4.21   969    Lorenz König

 

Mannschaftsführer Kai Fischer

Mobil: 0157 84127208
kaifischer00@gmx.de

 

Jungen-Mannschaft:

 

Bezirksklasse 1

 

Rang Q-TTR  Name, Vorname

1.1     1440     Holz, Lars

1.2     1426     Sobeck, Oskar

1.3     1102     Sohsalla, Leon

1.5       969     König, Lorenz

 


 

Mannschaftskontakt

Jugendwart Luca Kasper
Mobil: 0157 83497974, Tel.: 02065 9176880
Kasper21@gmx.de

 

Schüler-A-Mannschaft:

 

 2. Kreisklasse

 

Rang Q-TTR  Name, Vorname

1.7     832      Cakmak, Umut

1.8     819      Vortmeier, Jan

1.9     793      Henkel, Nico

1.10   807      Hansen, Niko

1.11   759      Büyüktatar, Muzaffer

1.12   750      De Pace, Luca

 


 

Mannschaftskontakt

Jugendwart Luca Kasper
Mobil: 0157 83497974, Tel.: 02065 9176880
Kasper21@gmx.de

 

Schüler-B-Mannschaft:

 

 

 

Rang Q-TTR  Name, Vorname

1.1    1044     Lerner, Jonas

1.2      914     Kaspers, Timo

1.3      887     Seifert, Hendrik

1.4      832     Barner, Matteo

1.5      749     Barner, Emanuel

 


 

Mannschaftskontakt

Jugendwart Luca Kasper
Mobil: 0157 83497974, Tel.: 02065 9176880
Kasper21@gmx.de

 

Und so war's in der Vorsaison: Mannschaften - 1. Halbjahr 2018

_____________________________________________________


.

seit 28.01.2012:

Besucherzaehler