Mannschaften

1. Halbjahr 2018

Gesamtspielplan:
Spielplan.pdf
Adobe Acrobat Dokument 366.4 KB

Herren-Mannschaften:

Die Sperrvermerke aus der Hinrunde behalten ihre Gültigkeit!

 

1. Herren    Bezirksklasse - Gruppe 3

Rang Q-TTR  Name, Vorname
1.1    1690   Mühlenbrock, Holger    

1.2    1539   Herzig, Oliver    

1.3    1546   Maxelon, Benedikt   SBE

1.4    1522   Hinz, Sebastian    

1.5    1542   Fischer, Dirk    

1.6    1501   Müllers, Jan    

 

2. Herren   1. Kreisklasse - Gruppe 2

Rang Q-TTR  Name, Vorname

2.1    1525   Tebel, Gernot

2.2    1437   Koose, Patrick    

2.3    1453   Höppner, Ingo    

2.4    1401   Kornberger, Jörg    

2.5    1396   Keusemann, Erich    

2.6    1385   Holz, Lars   SBE

 

3. Herren   2. Kreisklasse Gruppe 1

Teilnahme-Umfrage, s. hier

Rang Q-TTR  Name, Vorname

3.1    1406  Lindermann, Sebastian  Sperrvermerk

3.2    1420  Overmann, Mattis Josh   Sperrvermerk, Reservespieler

3.3    1406  Gansauge, Justin           Sperrvermerk

3.4    1367  Wilken, Edgar    

3.5    1396  Kalff, Norbert    

3.6    1353  Kudla, Werner    

3.7    1338  Hasselmann, Stefan    

3.8    1324  Rohfleisch, Daniel    

3.9    1338  Buske, Sebastian    

3.10  1312  Wallrich, Hannes   Reservespieler

3.11  1275  Gröters, Marc    

3.12  1267  Bulhöfer, André    

3.13  1257  Völkel, Marius    

3.14  1256  Fischer, Torben   SBE

3.15  1256  Schaffer, Martin   Reservespieler

3.16  1249  Oberhoff, Markus    

3.17  1213  Fischer, Kai   SBE

3.18  1179  Wemmer, Matthias   Reservespieler

3.19  1110  Keesen, Jan   Reservespieler

3.20  1093  Wallrich, Wolfgang    

3.21  1065  Sohsalla, Leon   SBE

3.22  1004  Lerner, Jonas   SBE

3.23  1001  Buchwald, Holger Reservespieler

Jungen-Mannschaft:

1. Jungen - Bezirksklasse- Gruppe 2

Rang  Q-TTR  Name, Vorname

1.1     1546   Maxelon, Benedikt    

1.2     1385   Holz, Lars    

1.3     1256   Fischer, Torben    

1.4     1213   Fischer, Kai

Schüler-A-Mannschaften:

 

1. Schüler-A   1. Kreisklasse

Rang  Q-TTR     Name, Vorname
1.1      1385     Holz, Lars
1.2      1065     Sohsalla, Leon
1.3       900      König, Lorenz
1.4       875      Cakmak, Umut

 

2. Schüler-A   1. Kreisklasse

Rang  Q-TTR     Name, Vorname

2.1     1004      Lerner, Jonas

2.2       903      Seifert, Hendrik
2.3       888      Barner, Matteo  

2.4       894      Schiegat, Paul  

2.5       897      Kaspers, Timo

2.6       892      Rückwart, Leon

2.7       852      Straus, Evan Mirko

2.8       811      Barner, Emanuel     

 

3. Schüler-A   2. Kreisklasse

Rang   Q-TTR   Name, Vorname

3.1        854    Hinz, Maximilian

3.2        804    Henkel, Nico

3.3        779    Büyüktatar, Muzaffer

3.4        760    De Pace, Luca

3.5        697    Lerner, Katharin

3.6        757    Noreika, David
3.7          -      Hansen, Niko

   

Schüler-B-Mannschaft:

 1. Schüler-B         Kreisliga

Rang    Q-TTR    Name, Vorname

1.1       1004     Lerner, Jonas 

1.2         903     Seifert, Hendrik    

1.3         894     Schiegat, Paul    

1.4         897     Kaspers, Timo    

1.5         892     Rückwart, Leon    

1.6         888     Barner, Matteo  

1.7         852     Straus, Evan Mirko  

1.8         811     Barner, Emanuel 

1.9         757     Noreika, David    

1.10         -       Hansen, Niko

 

Und so war's in der Vorsaison:

Mannschaften  - 2. Halbjahr 2017

_____________________________________________________


.

seit 28.01.2012:

Besucherzaehler